Применение керамогранита для улиц

Применение керамогранита для улицСамым лучшим вариантом для покрытия поверхностей, которые расположены на открытой местности специалисты называют керамогранит, имеющий окраску по всей своей глубине.

Верхнего слоя глазури такая плитка не содержит, поэтому её структура представляет собой однородную и равномерную по всей массе окраску.

Характеристики плитки



Благодаря специальной технологии производства под неблагоприятными внешними воздействиями такая плитка не теряет свой изначальный вид и технические характеристики.

Применение керамогранита для улицПрименение керамогранита для улиц


Известны три основных стандартных размера такой плитки: 60х60, 30х30, и 45х45 см. Толщина одной плитки варьируется между 8 и 10 мм. Самыми популярными фактурами является имитация мраморной, гранитной поверхности, а также схожесть с натуральными камнями. Благодаря эстетически красивому, но в то же время сложному рисунку камня довольно хорошо можно скрывать загрязнения, Это в свою очередь позволяет экономить время, которое бы потребовалось затратить на очистку поверхности от загрязнений.

Плитка, которая предназначена для облицовки стен, таких как фундаменты, колонны, порталы, фасады, может иметь полированную или гладко матовую поверхность. Если же плитка предназначена для укладки на горизонтальные поверхности, то в этом случае она должна обладать шероховатой фактурой. При зимнем гололеде или во время дождей такая неровная поверхность поможет уберечься от случайных падений. Причем шероховатость создается в разном виде, например выпуклостями, зарубками, рельефным рисунком.

Керамогранит



Применение керамогранита для улицИтальянские производители по праву занимают лидирующие позиции среди компаний, изготавливающих керамогранит. Итальянцы предлагают керамогранит для улицы по ощутимо завышенным относительно среднестатистическим рыночным ценам, которые напрямую зависят от размеров изделий, а также дизайна и технологии их изготовления. На рынке можно найти утолщенную плитку фабричного производства. Такие изделия имеют толщину до 12 мм, за счет которой обеспечивается большая долговечность, даже если будут превышаться нормативные нагрузки.

Прежде, чем выбрать тот или иной материал рекомендуется ознакомиться с образцами керамогранита, посетив специализированные магазины стройматериалов, дизайнерские студии или шоу-румы. Чаще всего возникает проблема, связанная с отсутствием того или иного типа плитки так как большинство компаний, даже самые крупные из них, предпочитают хранить на своих складах самые популярные коллекции, поэтому эксклюзивную продукцию приходится заказывать напрямую из Италии.

Кондиционеры в Ставрополе купить очень легко, нужно www.mk26.ru в интернет магазин www.mk26.ru и приобрести кондиционер по низкой цене.

Дата размещения: 18-06-2015, 20:18
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?