Телескопические погрузчики – достойная спецтехника для обеспечения строительной площадки

Телескопические погрузчики – достойная спецтехника для обеспечения строительной площадкиПри организации строительства в нынешних условиях широкое распространение получили различные варианты спецтехники. Крупные строительные компании приобретают машины в личное пользование, формируя собственный парк. Предприятия средних и малых масштабов предпочитают технику брать в аренду. Но и те, и другие предъявляют высокие требования к спецмашинам. Ведь от мощности, производительности, опциона и прочих характеристик зависит скорость и качество работ.

Большую популярность на строительных площадках получили телескопические минипогрузчики цена которых снижена и при продаже, и при аренде, по сравнению с традиционной техникой. Функционируют устройства по принципу обычных стрелковых кранов. С их помощью грузы можно поднимать на большую высоту. Указанные погрузчики отличаются высоким уровнем маневренности, что делает их применение целесообразным на площадках со сложными условиями. Они без труда преодолевают узкие проходы на территориях складских комплексов.

Существенным преимуществом современной погрузочной техники является продвинутая система управления. Машины оснащаются гидравлическими компонентами, обеспечивающими возможность осуществлять вождение разными способами – передними колесами, поворотами «колея в колею», крабовым ходом. В комплектации погрузчиков предусмотрены износоустойчивые, прочные и надежные колеса, гарантирующие превосходную проходимость в различных условиях эксплуатации.

Телескопические спецмашины удобны для операторов. Они оснащены герметичными кабинами, где комфортно пребывать независимо от внешних условий. Руководить всеми действиями можно при помощи пульта управления. Специальные датчики, имеющиеся в оснащении техники, своевременно сигнализируют о превышении веса грузов.

Многие компании, основной сферой деятельности которых является продажа телескопических погрузчиков, предоставляют услуги техобслуживания и большой выбор запасных частей, что обуславливает простоту эксплуатации оборудования. Ремонт техники отличается простотой благодаря удобному расположению основных узлов. Силовой агрегат размещается сбоку. Это положительно влияет не только на процессы ремонта, но и на безопасность устройств. Наиболее распространенные неисправности мотора определяются невооруженным глазом во время визуального осмотра.

Дата размещения: 29-03-2017, 07:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?