Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS – производитель качественного льда

Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS – производитель качественного льдаЛьдогенератор – популярный аппарат для производства искусственного пищевого льда, который сейчас стал востребованным элементом пищевой промышленности. На рынке современного холодильного оборудования можно найти много моделей и типов приборов и приспособлений с разными техническими и эксплуатационными характеристиками и подобрать оптимальный вариант для решения поставленных задач. Отлично зарекомендовало себя оборудование итальянского производства. Стоит обратить внимание на льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS – идеальный прибор для установки в кафе, барах, ресторанах, где максимальный суточный расход льда 40кг. Аппарат отличается высоким качеством, производит прозрачный кубиковый лёд, который используется в приготовлении и охлаждении различных напитков.

Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS оснащён регулятором для настройки необходимых размеров кубиков льда. Распылительная система достаточно эффективная и не подвергается отложению минеральных солей. При этом желательно установить смягчающий фильтр для продления эксплуатационного срока прибора. При установлении аппарата нужно учитывать наличие водопровода и водоотводной системы. Система охлаждения – воздушная, что значительно экономит расход воды.

Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS производит до 40кг льда в сутки, при этом потребление воды – 3,1л/ч. Производимый вид льда – кубиковый, масса льдинок – 20гр. Готовый лёд поступает в бункер вместимостью 15 кг, при этом происходит автоматический контроль наполняемости ёмкости-накопителя. Аппарат нуждается в подключении к водопроводу для подачи воды, работает при температурных режимах воздуха от 10 до 43 градусов, воды – от 5 до 38 градусов.

Корпус аппарата изготовлен из высокопрочной и качественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает его эксплуатационные качества. Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS довольно компактный, его размеры 467х570х690мм, вес – 28 кг, что позволяет установить его даже на небольшой площади. Ещё одно преимущество - удобство и плавность движения дверки бункера. Аппарат можно легко настроить, при этом не нужно демонтировать переднюю панель.

Льдогенератор ICEMAKE ND 40 АS работает от стандартной электросети 220В, потребляемая мощность – 0,329кВт. Аппарат имеет удобную панель управления с датчиками и индикаторами, с помощью которых легко контролируются необходимые рабочие параметры и весь рабочий процесс.

Дата размещения: 30-08-2017, 18:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?