Ручной листогиб DECKER X7 - выбор профессионалов

Ручной листогиб DECKER X7 - выбор профессионаловНовая модификация X7-3250 пополнила линейку ручных листогибов известного бренда Decker. Данная модель, спроектированная и изготовленная на современном и технологичном предприятии Европы, отличается мощностью и качеством.

Конструктивные особенности и параметры Decker X7-3250



Оборудование разработано для стационарного монтажа на производственном предприятии или в условиях мастерской. Конструктивное исполнение данной модели позволяет выполнять гибку металлопроката толщиной до б=1 мм. Благодаря установке угломера жидкостного типа обеспечивается зрительный контроль угла изгиба заготовки. Двухстороннее расположение рукояток, предусмотренное при разработке листогиба, позволяет выполнять подъем траверсы прижима.

Данная модель оснащена роликовым ножом, что дает возможность выполнять раскрой материала толщиной до б=0,8 мм прямо на станке. Выполненная из профильной трубы стойка опоры составляет узел с основной балкой, который усиливается раскосами. Для повышения уровня жесткости балки из листовой стали б=20 мм предусмотрены две специальных петли.

Конструкцией предусмотрено, что прижимная траверса с максимальной величиной раскрытия до 95 мм имеет двухстороннее регулирование силы зажима. Оснащение траверс прижима и гибки компенсаторами позволяет облегчить работу оператора, учитывая массу станка 500 кг.

Ручной листогиб DECKER X7 - выбор профессионалов


Поставка оборудования осуществляется в готовом виде и упакованным в деревянную обрешетку. Чтобы получить оборудование надлежащего качества и в исправном состоянии важно приобретать его у надежного и проверенного поставщика.

Процесс запуска оборудования состоит в производстве определенных операций, предусматривающих снятие упаковки и установку станка. Затем с помощью крепежа выполняется прикручивание угломера и двух рукояток подъема, устанавливается роликовый нож, после чего станок готов к эксплуатации.

Достоинства модели X7 3250



Сравнивая характеристики аналогичных моделей оборудования для гибки, применяемых в промышленных условиях, Decker X7-3250 обладает следующими достоинствами:

  1. он имеет исключительную конструкцию балки для гибки, покрытой ProtectX5. Его применение позволяет предохранить поверхность металла от различных повреждений, и обеспечивает удобное удерживание листа, не позволяя ему перемещаться в процессе работы;

  2. имеет функцию неограниченной величины по глубине подачи;

  3. предусмотрен подъём прижимного швеллера в вертикальном направлении, обеспечивая вероятность фиксирования в любой точке;

  4. имеет напряженную основную балку, позволяющую выполнять подстраивание кривизны;

  5. установлены компенсаторы, фиксирующие прогиб швеллеров;

  6. обладает функцией регулирования радиуса гибки;

  7. обладает прогрессивным конструктивным решением, что дает возможность производить второй гиб на максимально близком расстоянии от первого. Такая функция расширяет возможности ассортимента производимых изделий;

  8. возможно выполнение регулирования прижима траверсы;

  9. оснащен колесами, обеспечивающими перемещение станка;

  10. машина является простой и надежной в работе и обслуживании.


Условия поставки


Поставка модели выполняется в комплекте, в состав которого входит листогиб в сборе, газовые компенсаторы высокой мощности, угломер жидкостного типа.

Ручной листогиб DECKER X7 - выбор профессионалов


При появлении вопросов, касающихся технических параметров оборудования, актуальных цен и условий поставки, имеется возможность получить консультацию у наших специалистов.



Дата размещения: 26-09-2017, 15:31
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?