Гидравлические перфораторы по металлу: особенности выбора

Гидравлические перфораторы по металлу: особенности выбораПерфоратор – это тип оборудования специального назначения, которое используется для проделывания отверстий различного диаметра. Перфораторы могут отличаться между собой по типу привода, конструктивному исполнению, мощности, принципу работы. Чтобы не запутаться в ассортименте, и подобрать оптимально подходящий вариант устройства. Нужно определиться с целью его покупки.

С помощью перфоратора решаются многие строительные задачи:


  1. сверление в деревянных, бетонных и стальных поверхностях;

  2. заворачивание саморезов и прочего крепежа;

  3. скол;

  4. выполнение отбивочных работ;

  5. сверление отверстий в перекрытиях и т. д.


Сфера применения инструмента достаточно большая. И для решения каждой задачи можно подобрать оборудование, которое с ней справится.

Перфоратор гидравлический ручной ПГЭР-60А, например, просто незаменимый инструмент для профессиональных строителей. Он используется для изготовления отверстий в металлических и стальных листах. При этом гарантируется качественное и оперативное выполнение работ повышенной степени сложности. Именно гидравлический тип привода рекомендуется использовать в тех ситуациях, где нужно приложить большие усилия.

Основные критерии выбора гидравлического инструмента



Предложений о продаже строительного инструмента много. Но обращаться за помощью стоит к надежным и проверенным продавцам. Сотрудничать выгоднее с производителями или официальными дистрибьюторами. Они реализуют качественный товар с официальной гарантией, и предлагают более низкие цены. Недорого купить гидравлический перфоратор по металлу в Москве можно, посетив сервис rost-prom.ru. Здесь можно оформить заявку или проконсультироваться по вопросам выбора в любое удобное время.

Но, прежде чем принять окончательное решение, стоит более детально изучить технические характеристики оборудования.

Обратить внимание в первую очередь стоит на следующие технические характеристики:

  1. максимальная толщина металлического листа;

  2. предельное рабочее усилие;

  3. ход рабочего поршня;

  4. вес инструмент, определяющий степень удобства и простоты в использовании;

  5. температурный режим.


Только проведя комплексную оценку можно сделать правильный выбор пользу качественного, простого в использовании, надежного и долговечного оборудования .

Дата размещения: 9-01-2017, 14:28
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?