Автоматика для жалюзи

Жалюзи с автоматикой являются отличным решением для всех желающих сделать свое жилище еще комфортнее. При помощи этого современного декорирующего элемента квартира, дом или офис не только становятся более стильными, но также происходит заметное Автоматика для жалюзиувеличение уровня уюта. Это достигается благодаря возможности управлять жалюзи на дистанции: окна могут быть закрыты в любой нужный момент времени. Чтобы солнечные блики не появлялись на экране телевизора или монитора, а в комнату не падали палящие солнечные лучи, не нужно будет даже подниматься с кресла. То же самое касается обратного действия: без лишних движений комната может быть заполнена утренним солнцем, стоит только нажать на требуемую кнопку. Кроме пульта дистанционного управления, в состав системы входят настенные выключатели, для установки в удобных местах.

Особенно удобно использовать автоматические жалюзи в офисных помещениях, ведь исчезает потребность утомительного перехода от окна к окну для открывания жалюзи. Автоматика может открыть все шторы в один момент. Кроме того, система обладает функцией настройки на определенное время, или ориентироваться на световые датчики. Это ведет к заметной экономии в работе кондиционеров, ведь за счет самостоятельного закрывания жалюзи при наступлении жары помещение не так нагревается.

Еще одна сфера применения автоматических жалюзи – это различные бассейны, как открытого, так и закрытого типа. Благодаря Автоматика для жалюзизакрыванию шторок снижается уровень испарения воды, из-за чего обычно происходит охлаждение водоемов. В последующим не нужно будет тратить энергию на их подогрев. Кроме того, закрытые жалюзи защищать бассейн от наноса грязи, пыли и другого мусора из улицы.

Кроме вышеназванной способности автоматических жалюзи работать на расстоянии, или без участия человека, они предлагают хорошую защиту от нежелательного проникновения с улицы в помещение. Очень удобно наличие солнечной автоматики, благодаря чему жалюзи будут закрываться сами, ориентируясь по ситуации. Это сохранит помещение от излишнего перегревания, и по приходу с работы хозяев дома будет ожидать комфортная прохлада. Кроме того, таким образом предлагается защита от визуального просмотра находящихся на первом этаже помещений с улицы.

Дата размещения: 4-05-2017, 20:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?