О ландшафтном дизайне

Ландшафтный дизайн все чаще встречается в нашей повседневной жизни и престает быть уделом избранных. Создаются уникальные ландшафтные парки, благоустраиваются старые парки и скверы.

О ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайне


С приходом новых технологий и материалов, преобразование участка становится делом обыденным и доступным широкому кругу владельцев загородной недвижимости. Широкое применение компьютерных 3Д программ позволяет уже на стадии проектирования увидеть и прогуляться по будущему саду, оценить краски сада в различные сезоны, также важно установить правильное диодное уличное освещение это важный момент. Компьютерная модель позволит точно подсчитать необходимое количество материалов, необходимых для реализации проекта.

О ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайне


Современные материалы, применяемые в ландшафтных работах, отличаются своей долговечностью. Широкое применение получили системы автоматического полива, которые без участия человека, обеспечат равномерный полив всех уголков сада. В системах освещения все чаще используют светодиодное ландшафтное освещение, с помощью которого можно создавать интересные светодинамические эффекты.

О ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайнеО ландшафтном дизайне


Высаживание деревьев и кустарников - один из важнейших методов озеленения участка. После высаживания растений местность приобретает иной, законченный вид. Озеленение не только способствует формированию архитектурно-художественного облика участка, но и намного улучшает его микроклимат, зонирует территорию, защищает его от пыли. Современный посадочный материал имеет сформированную корневую систему, что способствует приживаемости, а различные стимуляторы корнеобразования, роста практически гарантируют 100% приживаемость.



Дата размещения: 13-03-2018, 21:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?