Дизайн комнаты для подростка-девочки

Дизайн комнаты для подростка-девочкиНе менее существенно оформление комнаты девочки в подростковом возрасте. Многие дизайнеры, оформляя такую комнату, делают акцент на оформление, которое может в точности повторить интерьер куклы Барби.

Также comfy.ua, их приобретение, как для взрослых, так и для подростков, сегодня важный фактор жизни, и ее составляющий элемент. Но, учитывая желания и отзывы девочки-подростка, сразу становится ясно, что такие комнаты им не по душе. Ведь это уже не маленькая девочка, а юная барышня.

Дизайн комнаты для подростка-девочкиНо со вкусом не спорят, есть и такие, кто отдает свое предпочтение именно этому дизайну комнаты. А если есть спрос, значит забывать об этом не стоит. Делая выводы, можно заметить, что одним девочкам по душе гламурные розовые комнаты, а другие отдают свое предпочтение дизайну, который в чем-то напоминает комнату мальчишки-подростка.

Помимо розового оттенка, девочки отдают предпочтение бледно-синим, бирюзовым и голубым тонам. В конечном результате, комната получается нежно яркая. Но все зависит только от предпочтений хозяйки комнаты. Оранжевым акцентам в интерьере комнаты отдают предпочтение современные энергичные девушки. Не отказываются и от черно-белого особы, которые настроены радикально. А большинство, не учитывая свои цветовые предпочтения, выбирают светлые, почти белые цвета.

В планировке должны быть зоны для одежды – вместительный шкаф, для занятий красотой – простое зеркало или туалетный столик, рабочая зона – уголок для выполнения домашних заданий, ведь наша барышня еще ученица. Поэтому, сначала следует запастись терпением, а потом браться за ремонт. В результате, придя к обоюдным соглашениям, можно достичь огромных результатов, которыми ребенок будет доволен.

Дата размещения: 26-12-2013, 17:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?