Идеи для дизайна интерьера с использованием декоративных панелей

Как часто мы мечтаем о том, чтобы изменить antonovich-design.com.ua в своей квартире или в доме и жизнь сразу заиграет новыми красками. Но решение о начале ремонта каждый раз откладывается. Не случайно часто говорят – один ремонт равен трем пожарам.

Горы строительного мусора, пыль, грязь, неустроенность в комнатах, невозможность найти нужные вещи – это знакомо всем, кто хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом. А самое главное – неизвестно, когда этот кошмар закончится. Ведь ремонт нередко длится месяцами. Не все знают, что существуют материалы, при помощи которых можно сделать ремонт за считанные дни. Преобразить помещение легко с помощью декоративных панелей. 

Преимущества декоративных панелей:

  • Высокая скорость проведения работ.

  • Отсутствие необходимости предварительно выравнивать потолки или стены.

  • Простота крепления: декоративные панели легко приклеиваются или монтируются при помощи обрешетки на любой поверхности.

  • При отделке стен декоративными панелями достигается прекрасная звуко- и теплоизоляция.


  • Идеи для дизайна интерьера с использованием декоративных панелейВиды панелей для стен и потолка

    Панели из ДВП (древесно-волокнистой плиты). Эти материалы изготавливаются из прессованных волокон и покрываются лаком. Они обладают стойкостью при термической обработке, механическом воздействии. ДВП-панели удобны в эксплуатации и износостойки.

    Декоративные панели МДФ (Medium Density Fiberboard) представляют собой плиту средней плотности. Такие панели легко демонтировать, они не требуют специального ухода и будут служить Вам очень долго.

    Панели для стен и пола HDF (High Density Fiberboard) отличаются высокой плотностью. Они используются при изготовлении мебели и в дизайне офисов и торговых центров. В частных домах перфорированные панели применяют для устройства подвесного потолка. 

    Идеи для дизайна интерьера с использованием декоративных панелейКакие декоративные панели выбрать?

    Самыми безопасными и экологичными считаются панели на основе мягкой древесной плиты (ДВП). Они состоят из хвойной прессованной древесины, поэтому Вы можете использовать такие панели даже в домах, где живут люди со склонностью к аллергиям. Также у этих отделочных материалов отличный коэффициент звукопоглощения, что немаловажно в многоквартирных домах. Хорошая теплоизоляция ДВП позволяет поддерживать комфортную температуру и зимой, и летом.

    Компания «Antonovich Design» поможет Вам быстро преобразить интерьер или экстерьер помещения при помощи высококачественных декоративных панелей. Наши специалисты подскажут Вам, какой тип панелей подойдет для реализации Вашего проекта.

    Источник материала компания «Antonovich Design» antonovich-design.com.ua

    Дата размещения: 1-01-2014, 02:38
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?