Дизайн кухни

Дизайн кухни На протяжении многих веков, кухня является неотъемлемой частью комфортного быта, а с душой подобранный дизайн придаст ей особую изюминку.

Если у вас есть www.portniha.ru, то можно сшить красивые шторы для кухни на ваш вкус и придать кухне уютную атмосферу.

В наши дни придумано огромное количество планировок, но три составляющие остаются неизменными – проход, столовая и рабочая зона. Больший акцент на себя перенимает рабочая зона, состоящая из столешницы, плитки и мойки, ведь на неё происходит большее количество процессов. Непрерывная линия, состоящая из мойки, кухонной плиты и столешницы, станет самым рациональным расположением рабочей поверхности.

Дизайн кухниНо, увы, не все габариты кухни такие, как хотелось бы, в этом случае прекрасно подойдет разрыв истый вариант, только разрыв должен быть в том месте, где полностью закончилась операция приготовления пищи. Рационально расставленная кухонная мебель значительно сокращает время, потраченное на приготовление пищи. Шкафчики для хранения различных предметов располагаются прямо над рабочей зоной.

А если же кухня превышает более 7 кв. м. то её украсит столовая зона, которую создаст многофункциональный обеденный стол. Стол-трансформер станет, облегчит подачу пищи, а также займет мало места в собранном виде. Но это не все мастерские уловки дизайнера. Визуально не сокращая размеры кухни, дизайнеры советуют использовать вместо стульев табуретки, которые компактно можно расположить под крышкой обеденного стола и не будут загромождать проход.

Дата размещения: 25-01-2014, 00:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?