Интерьер в морском стиле

Интерьер в морском стилеНе нужно стремиться к абсолютной нейтральности при выборе отделочных материалов и мебели. Безликий интерьер не будет нравиться вашим гостям. Морскую тематику нужно любить. Но если вам нравится бело-синяя гамма, морской интерьер станет лучшим решением для комнаты, расположенной на солнечной стороне.

Если вам хочется продлить воспоминания о летнем пляжном отдыхе, вы можете преобразить свой дом. Создайте уголок курорта в своей квартире. Морской интерьер связан с белым и синим цветами. Красные элементы используются только в качестве декора для создания контраста. Используя эти цвета, вы впустите в свое жилое пространство облака и море.

Триколор

Используйте простую мебель, окрашенную в белый цвет. Это поможет добиться сходства с пляжным домиком. Не будет лишним текстиль в полоску. Бело-синий текстиль преобразит любимое кресло. Напольное покрытие и стены используются в качестве нейтрального фона для ярких декоративных элементов. Используйте молочно-белый, сливочный или жемчужно-серый оттенок.

Интерьер в морском стиле Создаем кают-компанию

Если вы всегда хотели отправиться в кругосветное путешествие на собственном корабле, осуществите задумку в своем доме. Для этого вам не понадобится яхта. Используйте деревянную мебель темного оттенка, сундуки и льняные шторы белого цвета. Такое оформление прекрасно подходит для оформления детской комнаты и гостиной.

Море и пляж

Если вы решили уйти в пляжную тематику, используйте спасательные круги. Используйте декоративные элементы в виде круга в качестве рамок под фотографии и зеркала, а также в качестве держателей для полотенец. За основу можно взять нежную гамму песка, просоленного дерева и ракушек. Добавьте к интерьеру несколько морских аксессуаров.

Дата размещения: 8-02-2014, 18:13

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?