Френч-дизайн – его функции в интерьере

Френч-дизайн – его функции в интерьереВ современном мире достаточно популярным стало использование наклеек для оформления интерьера помещения. Использование наклеек в интерьере помещения получило название френч-дизайна, позволяющего преобразить интерьер помещения или скрыть недостатки ремонта. Причем наклейками можно декорировать не только стены, но и другие предметы обихода.

Например, если у вас на холодильнике появилась царапина, то вам не надо будет менять весь холодильник, достаточно будет только задекорировать дверцу выбранными наклейками. Это могут быть наклейки в виде цветов, овощей, животных и т.д. Рисунок может быть подобран как к остальным деталям интерьера, так и может быть сам по себе.

При расположении наклеек на стенах, учтите, что стены при этом должны быть однотонными. В противном случае, они просто потеряются на фоне общего рисунка. Красиво смотрятся наклейки на оконных и дверных стеклах. Наклейками многие дизайнеры прекрасно имитируют витражи в интерьере.

Наклейки могут быть мелкими или крупными, плоскими или объемными. С помощью наклеек можно привнести в интерьер помещения черты любого из экзотических стилей: индийского, тропического, африканского и т.д.

Наклейка наносится на поверхность максимально аккуратно, так чтобы не оставались на ней пузырьки воздуха. Поверхность, на которую наносится наклейка, должна быть обезжиренной, чистой и ровной. Работать с наклейками лучше в тонких полиэтиленовых перчатках.

Использование декоративных наклеек подчеркнет выбранный вами стиль интерьера и создаст нужное настроение. А также легко заменит все дефекты на мебели, бытовой технике, стене, окнах и дверях.

Дата размещения: 11-03-2014, 14:24

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?