Классический интерьер номеров в отеле

Классический интерьер номеров в отелеРомантикой для гостей являются уютная обстановка и впечатляющие интерьеры номеров. Бизнесмены пытаются создать неповторимую красоту в номерах. Для этого они обычно обращаются к дизайнерам за советом.

Учтите, что в номере должны быть ванная, Интернет, телефон, кабельное телевидение и многие другие удобства. Полезная площадь комнаты составлять примерно сорок квадратных метров. Для удобства должна иметься рабочий стол и та кровать, какую изготовители сделали широкой.

На территории гостиничного комплекса конференц–залы, кабинеты и так далее. Панорамный вид из окна должен выходить на главную улицу или проспект. Ванная иметь отделку под оникс или мрамор.

Дополнительно стоять детская или односпальная кровать. Джакузи, душ – это обязательно. На нижнем этаже отеля располагаться оздоровительный центр, зимний сад, бассейн, отделанный фресками, с чистой, прозрачной водой, спа – салон, парикмахерская. В комнатах роскошная, дорогая мебель, инкрустированная под золото.

Классический интерьер номеров в отеле – это как глоток свежего воздуха. Он создает хорошее настроение многим людям.

Работайте над проектом. Создавайте авторские элементы и тогда у вас все получится. К вам обязательно придет бизнес – успех!

Дата размещения: 14-04-2014, 15:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?