Дизайн гардеробной комнаты

Дизайн гардеробной комнатыГардеробная комната является частью модного интерьера любого дома. Эта комната избавляет ее обладателей от громоздких шкафов и каждодневного перекладывания одежды, в поисках того, что нужно надеть. Гардеробная комната – стильная и модная зона дома.

Используя weclever.ru купоны, промокоды, можно при покупке сэкономить материальные средства. Зачастую под гардеробную выделяют целую комнату. Дизайнеры зачастую советуют задействовать все пространство комнаты от потолка до пола. Стены можно отклеить обоями под покраску, чтобы было легче меня цветовой дизайн гардеробной. Двери желательно сделать распахивающимися, а вот мебель должна быть хорошо трансформируемая. Она должна состоять из многочисленных полок и стеллажей с вешалками, чтобы было удобно рассортировать одежду по цветовой гамме.

Дизайн гардеробной комнатыИногда в гардеробной делают отдельное пространство для примерки одежды – примерочная. Это очень удобно, появляется возможность не только быстро отыскать нужную вещь, но и сразу ее примерить. В примерочной необходимо установить большое зеркало.

Если же нет возможности отвести под гардеробную целую комнату, то достаточно небольшого уголка в спальне, чтобы правильно организовать пространство для гардеробной. В данном случае можно использовать небольшой стеллаж, желательно с выдвигающимися полками. Главное правильно и аккуратно распределить на нем вещи!

Гардеробная комната необходима! Это экономит пространство квартиры и делает дом уютнее! Основной принцип размещения одежды в гардеробной комнате – хорошая обозримость и легкая доступность к вещам повседневного использования!

Дата размещения: 22-04-2014, 09:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?