Чем разнообразить дизайн

Чем разнообразить дизайнВсе люди хотят выделиться среди остальных, но мало кто может это сделать. Людям попросту не хочется следовать стандартам и использовать уже надоевшие способы декорирование стен – обоев. Это относится не только к обычным бумажным обоям, но также и их модификации, т.е. другие материалы и т.п.

Но они, по большей части, вынуждены их использовать, потому что не видят другого способа их замены. Далеко не все любят работать руками (или умеют), да и не всегда есть время на это, в таком случае вы можете заказать строительство дома у "под ключ", после чего просто въехать в него "на все готовенькое".

Конечно, - думают люди - можно оставить голые стены и не использовать и обои, но что из этого выйдет путного? А на самом – то деле из этих стен можно сделать дизайн лучше, чем использования всего самого красивого и инновационного в сфере обоев. Однако для этого нужно обладать некоторыми художественными навыками, и нужны они для разрисовки стен. Но для начала нужно подготовить стену.

Прежде всего, нужно устранить все неровности и выпуклости, и делается это дополнительной облицовкой стены. Далее, нужно отшлифовать стену, сделав её пригодной для использования материалов для рисования (краска, карандаш и т.п.). Теперь же нужно создать полотно, т.е. выкрасить стены в тот цвет, в который вы хотите использовать в качестве фона. Чаще всего используют белый цвет. И теперь можно выливать весь свой талант на эти стены.

После того, как вы сделали рисунок или орнамент, следует закрепить его лаком. Разрисовка стен сделает рисунок более живым и красочным, нежели использования каких – либо обоев.

Дата размещения: 28-05-2014, 10:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?