В каком стиле сделать ремонт гостиной?

В каком стиле сделать ремонт гостиной?Если вы только что вселились в новую квартиру или планируете сделать ремонт в старой квартире или доме, то неплохо было бы для начала продумать общую стилистику оформления интерьера.

Некоторым нравится, когда все комнаты в доме оформлены в разных стилях, а кто-то предпочитает выдержать интерьер в одном направлении. В любом случае, вопрос выбора стилевого направления остается открытым. На что обращать внимание при ремонте гостиной? Что нужно учитывать и всегда ли стоит прислушиваться к чужому мнению?

Если вы никогда не делали ремонт и не знаете, с чего нужно начинать, то для начала нужно будет просмотреть журналы по строительству и съездить несколько раз в строительный гипермаркет, чтобы понять, какой ассортимент товаров они могут предложить для ремонта.

Также можно посетить гостиницы питера недорого московское направление, чтобы понять, как сегодня подходят к дизайну интерьера. Несмотря на все разнообразие вариантов и стилей, нужно опираться на собственные потребности. Есть ли в вашей семье маленькие дети?

Если да, то вам вряд ли подойдет дизайн помещения, в котором много острых углов, где планируется размещение электроники и бытовой техники. Самый лучший вариант для вас – дизайн гостиной в скандинавском стиле. Поскольку такой дизайн не предполагает темных оттенков и исключает почти все синтетические материалы, то по своей характеристике он будет идеален даже для семьи с маленькими детьми.

Яркие цвета мебели, обоев и штор подойдут для квартиры-студии, в которой проживает молодая семья без детей. Обтекаемые формы мебели, белоснежные поверхности и причудливые сочетания стилей характеризуют современную моду на дизайн интерьера.

Если вы хотите оформить помещение в классическом стиле, то обязательно посетите гостиницы питера недорого на 3дня на 2х и вы поймете, какие идеи можно позаимствовать для оформления вашего жилища.

Вам близка восточная тема? Обыграть интерьер можно и без применения строительных материалов. Сегодня студии декора разрабатывают мебель, а также удивительные аксессуары для дома, так что нотки восточной стилистики могут привнести и такие дизайнерские элементы как подушки, ширмы, картины, пуфики и прочие вещи.

Какой бы стиль интерьера вы ни выбрали для того, чтобы заново оформить гостиную, помните, что лучший интерьер не только красив с виду, но еще и позволяет комфортно проживать в квартире, что немаловажно в условиях, когда все много работают и приходят домой, чтобы восстанавливаться и отдыхать.

Дата размещения: 3-04-2015, 22:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?