Выбираем стильную мебель

Выбираем стильную мебельНе знаете, какой из представленных сегодня на рынке производителей предлагает самые функциональные и стильные шкафы? Нередко для поиска ответа на этот вопрос покупателям приходится объезжать все мебельные магазины, представленные в городе. Такие утомительные поездки, пробки, очереди вряд ли смогут повысить настроение и сделать выходной день запоминающимся. В преддверии новогодних праздников, когда улицы полны людей, а дороги – автомобилей и добираться и одной точки в другую становится в несколько раз сложнее, лучше всего совершать необходимые покупки, в том числе и мягкой и корпусной мебели, в интернет магазине.

Вы будете приятно удивлены, когда увидите, какой ассортимент предлагают магазины онлайн. Можете не сомневаться, что такое количество разнообразных предметов мебели вряд ли можно найти даже в самом большом мебельном супермаркете. Удобные компьютерные столы, вместительные стенки для гостиной, уютные двуспальные кровати – все это, а также многое другое можно пробрести, следуя советам и рекомендациям опытного онлайн-консультанта. Не думайте о том, что один из ближайших выходных дней вам придется потратить на разъезды по магазинам – просто удобно устраивайтесь перед монитором своего компьютера или ноутбука и начинайте увлекательный шопинг совместно со всеми вашими домочадцами.

В каталоге обратите внимание на мебель светлых, белых оттенков. Именно ей отводится решающая роль в создании объемного, глубокого пространства. Темная же мебель, напротив, как бы визуально забирает ценные сантиметры площади комнаты. Любой дизайнер, имеющий остаточный опыт работы, подтвердит существование этого важного правила и поможет вам сделать правильный выбор.

Не бойтесь отдавать предпочтение диванам, креслам, стульям со светлой обивкой. На сегодняшний день на полках хозяйственных магазинов представлено множество чистящих средств, которые делают легко решаемой задачу качественной очистки обивки из любого материала. Воспользуйтесь моющим пылесосом, чтобы удалить пыль, грязь другие загрязнения, которые могут являться аллергенами.

Теплый оранжевый, персиковый, солнечно-желтый цвет седлают комнату гораздо более уютной, теплой. Отдайте предпочтение таким оттенкам, если окна вашей спальни, гостиной или кухни выходят на северную сторону света, где бывает мало солнца. Именно эти теплые цвета создают ощущение теплоты, мягкости. Начинать каждый день на кухне или в спальне, оформленной в таких цветах, вы будете с большим удовольствием и с отличным настроением.

Обязательно со всей серьезностью стоит подойти к вопросу оформления помещения и поиск высококачественной мебели. Как известно, ремонт и все сопутствующие ему приобретения мы делаем не так часто – пару раз в десятилетия. Именно поэтому не стоит экономить на себе, а делать выбор только в пользу стильных, практичных, стоящих вещей.

Дата размещения: 9-01-2017, 14:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?