Нужна мебель для улицы: компания предлагает выгодные цены

Нужна мебель для улицы: компания предлагает выгодные ценыЕсли хотите создать необычный ландшафтный дизайн, вам просто необходима мебель для улицы. Она позволяет создать уют, а также выполняет множество полезных функций. Компания «Prodmash» https://prodmashdnepr.com/outdoor предлагает только самые выгодные цены на весь ассортимент продукции, здесь вы легко сможете найти наиболее популярные модели, которые станут украшением парка, сквера или придомовой территории.

Разновидности уличной мебели



Компания «Prodmash» предлагает огромное разнообразие уличной мебели, здесь вы без труда найдете:

  1. остановки общественного транспорта;

  2. уличные фонари с системой отражения света;

  3. велопарковки;

  4. лавочки и скамейки;

  5. урны для мусора.


Компания сама изготавливает всю продукцию, тщательно следит за качеством сырья, поэтому некачественные товары не представлены. Кроме того, продукция оснащена защитой от вандалов, имеет большой срок эксплуатации – 15-25 лет, поэтому ее не придется часто менять. При должном уходе она будет служить максимально долго и не потеряет привлекательный внешний вид.

Если в ассортименте не найдете наиболее подходящую модель, можно изготовить ее под заказ. Для этого достаточно предоставить макет будущего изделия и мастера создадут именно тот вид уличной мебели, которая станет прекрасным дополнением вашего ландшафтного дизайна.

Преимущества компании «Prodmash»



Уличная мебель от производителя «Prodmash» пользуется большой популярностью по всей Украине, поскольку имеет идеальное сочетание качества и цены. Здесь работает большая команда профессионалов, которая тщательно следит за качеством продукции, не допускает брака.

Компания была основана более 90 лет назад. За это время она смогла значительно расширить каталог товаров, модернизировать производство и увеличить объемы. Кроме того, она разработала хорошие условия для оптовых и розничных покупателей. По Днепру возможен самовывоз или доставка собственной курьерской службой, а для других регионов – «Новой почтой», «ИнТайм» и многими другими, что зависит не только от выбора клиента, но и от размеров заказа.

Оплатить товар можно наличными или банковской картой, что не займет много времени. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки, которые оговариваются индивидуально и позволяют неплохо экономить. Специалисты делают все, чтобы покупатели остались довольны и вернулись снова.

Дата размещения: 20-04-2021, 17:32
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?