Широкий ассортимент пластиковой тары для бытовых и коммерческих целей

Пластиковая тара получила повсеместное использование за счет удачного сочетания низкой цены и отличных эксплуатационных характеристик. Если вы ищете надежного поставщика пластиковой тары в оптовых или розничных масштабах, то сотрудничество с Jokey станет лучшим решением.

Пластиковая тара позволяет создать оптимальные условия для хранения и транспортировки различного рода продукции. От качества упаковочных изделий напрямую зависит потенциальный срок годности и качество содержимого. Когда речь идет о необходимости заказа удобной и недорогой тары из пластика, компания Jokey готова прийти на помощь и взять на себя создание упаковочных изделий в нужном объеме. Возможность пластиковые ведра купить оптом в компании Jokey пользуется стабильно высоким спросом. В результате применения фирменной продукции этой марки внешний вид товаров вашей компании будет оставаться безупречным, даже после длительной перевозки. Использование пластиковой тары от Jokey – залог успешных продаж без брака и рисков.

Преимущества работы с компанией Jokey



Компания Jokey – не просто продавец, а производитель качественной упаковки. В ассортименте этой группы представлено широкое разнообразие функциональных и эффективных решений для коммерческого, промышленного и бытового производства. Нужны ведра пищевые с крышкой? Ищете пластмассовые контейнеры или баки? Просто ознакомьтесь с каталогом производителя, и оформите заказ на упаковочные изделия, полностью соответствующие особенностям вашей продукции, способам ее транспортировки и другим индивидуальным потребностям. Готовая пластмассовая тара является образцовым сочетанием современного дизайна и практичности. Любые изделия из каталога предусматривают возможность быстрой и легкой очистки для повторного использования. Упаковка Jokey – это залог успешной реализации любых идей для любого бизнеса.

Особенности производства и применения пластмассовой тары Jokey



Производство пластмассовой тары компанией Jokey осуществляется с учетом высоких требований и стандартов безопасности. Для производства пластиковой упаковки применяется метод литья под давлением. В процессе изготовления изделий применяется качественное сырье. Готовая продукция не имеет неприятного запаха, обладает достаточной герметичностью и механической прочностью.

Она прекрасно подходит для хранения и перевозки:

  • продуктов питания;

  • химической продукции;

  • жидких и сыпучих строительных материалов;

  • любых других веществ.


  • Уже сегодня сотрудничество с компанией Jokey – это выбор более 6000 клиентов в Москве и России. Принимайте рациональное решение, работая напрямую с производителем, без переплат и наценок!

    Дата размещения: 13-04-2016, 11:24
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?