Выбираем мебель для балкона

Выбираем мебель для балконаС изменениями на рынке строительных материалов, появилась возможность значительно видоизменить конструкцию балкона. Теперь есть чем его утеплять и отделывать, главное рассчитать собственные возможности.

Ведь полное переоборудование лоджии, требует серьёзных затрат. Если вы к ним готовы, то можете добавить в список своих покупок и мебель. Хотя, с другой стороны, на балконе можно помещать и те предметы гарнитура, которые вышли из моды.

Либо значительно выработали свой ресурс. Тут не надо ничего стесняться, на лоджию гости не так часто заглядывают, поэтому вряд ли заметят там старенький диван или изношенное кресло.

Даже если предположить, что они посетят ваш балкон и увидят данный предмет мебели, то только обрадуются тому, что есть где отдохнуть. Таким образом, ваши опасения относительно красоты, отпадут сами собой. Кроме того, всегда есть возможность подчеркнуть свою домовитость и сказать, что не модным элементам интерьера, нашлось место на балконе, не выбрасывать же их.

Как показывает практика, увидев такое, гости тоже начинают обустраивать свои лоджии. Кстати, что касается самой мебели, то она устанавливается там, в зависимости от защищённости самого балкона. Иными словами, если ваша лоджия закрытая и утеплённая, то можно разместить на ней конструкции из натуральных материалов.

В том случае, когда балкон обильно поливается дождями, лучше ставить там пластиковую мебель. Так, по крайней мере, можно обезопасить обивку того же дивана, от намокания, пусть даже он не модный.

Дата размещения: 24-11-2013, 15:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?