Мебель для спальни от Homeme.ru

Мебель для спальни от Homeme.ruКомпания Homeme.ru представляет своим клиентам возможность приобрести мебель без лишних наценок. Обычно после трат на производства приходится вкладывать деньги на дорогую рекламу, на аренду магазина и склада, выдавать продавцам зарплату и из всех этих составляющих и образуется конечная цена мебели. Но компания может представить мебель для спальни по доступной цене, так как сделала все возможное, чтобы исключить вышеперечисленные траты, которые напрямую влияют на повышение стоимости.

Для компании Homeme.ru не требуется ни склад, ни оплата продавцам, ни дорогая реклама, ведь весь процесс приобретения организован через интернет-магазин. Особое значение в ценообразовании имеет то, что компания сама производит мебель, а не перекупает ее. Что также положительно влияет на экономию средств клиента.

Если вы ищите решение для небольшой гостиной, то можно приобрести стол-трансформер, который превращается из журнального в обеденный стол и наоборот.

Мебель для спальни также продумана до мелочей и пользуется спросом даже у самых взыскательных покупателей. Дизайнеры компании позаботились о том, чтобы ваш дом был не только красивым, но и удобным и функциональным. Создавая мебель для спальни, учитываются тенденции рынка и потребности покупателей.

Для того чтобы вы смогли выбрать наилучший вариант для оформления, специалисты компании создают индивидуальный ассортимент мебели. Уютный и непревзойденный интерьер вашего дома теперь становиться возможным. Если вы цените красоту и стиль, и в то же время желаете приобретать комфортную и функциональную мебель для спальни, то элегантный и лаконичный гарнитур от Homeme.ru станет отличным решением для вас.

В ассортименте имеются, как современные, так и классические варианты оформления спальных комнат. Серия Гавана представляет металлические кровати, оснащенные стационарными основаниями с березовыми ламелями. Это гнутые клееные рейки, которые имеют небольшой прогиб вверх, что придает кровати неповторимый воздушный шик и элегантность.

Если закрепить на таком основании ортопедический матрас, то он будет хорошо вентилируем, тем самым обеспечивая долговечность и надежность матраса. Пружинная конструкция основания позволяет облегчить нагрузку на ортопедический матрас, равномерно распределяя давление от веса спящего человека. Именно по этой причине нагрузка на позвоночник становится минимальной и вам спиться как никогда комфортно.

Подобные кровати подойдут как людям, имеющим проблемы со здоровьем спины, так и всем тем, кто довольно устает в течение дня, работая за компьютером или проводя целый день на каблуках. Эта конструкция позволяет за ночь восстановить силы и прекрасно отдохнуть. Корпусы кроватей Гавана могут быть выполнены из металла и разных древесных пород. Они не подвластны механическим повреждениям и легко выдерживают вес до 150 кг.

Дата размещения: 22-05-2014, 21:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?