Экономим пространство с помощью встроенного углового шкафа купе

Экономим пространство с помощью встроенного углового шкафа купеШкафы купе впервые появились на рынке СНГ достаточно давно, но тогда, в силу неординарности и новизны стоили они очень много, были этаким показателем престижа и, естественно, массового применения сразу же не нашли.

Но сегодня технология обкатана «до нельзя», есть множество местных производителей и монтажников, предоставляющих широкий выбор, можно купить готовые решения, универсальные, но также имеется вариант сделать все под заказ, указав необходимые вам параметры и требования, причем это относится как к размерам шкафа, так и к материалам, используемым в отделке, а также секциям, расположенным внутри.

Все популярнее становятся, которые занимают место, обычно не используемое, в углу – там, «от нечего делать» хозяева традиционно располагают что-то вроде комнатных растений, напольных ламп и прочих украшений. Мы же предлагаем занять угол самым настоящим шкафом, убив сразу несколько зайцев. Во-первых – вы лишитесь ненужного «угла», добавив ему практичности, отпадет необходимость в покупке шкафов, которые, мало того, что ломаются, так ещё достаточно дорогие и громоздкие, многие из них выглядят «не очень» и портят внешний вид комнаты.

Угловой шкаф купе позволит сделать комнату красивее, стоит сказать, что вы можете использовать в отделке двери как нестандартные, красивые материалы, так и «картинки» (и даже распечатанные фотографии, если в таком есть необходимость), для любителей же классики можно традиционно установить туда зеркало или матовое стекло.

Дата размещения: 8-06-2014, 11:36

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?