Столы для руководителей от компании ООО Р-Студио со скидками 20%

Столы для руководителей от компании ООО Р-Студио со скидками 20%Никто не будет спорить с утверждением, что стол является основным элементом рабочего кабинета руководителя. И в большой мере от дизайна мебели будет зависеть, как выглядит кабинет руководителя.

Более того, мебель для руководителя, в особенности такая важная, как стол, должна отличаться практичностью и функциональностью. За таким столом должно быть комфортно работать над текущими делами, принимать посетителей. Следовательно, такая офисная мебель, должна отличаться тщательно продуманной конструкцией и эргономикой.

Если вы не знаете где купить кабинет руководителя, который бы соответствовал этому критерию, значит, вы обратились по адресу.

Компания www.r-studio.kiev.ua предлагает огромный выбор столов для руководителей, причем – с очень выгодными скидками в 20%.

Если вам необходимо купить кабинет руководителя, но вы не можете его подобрать – мы с радостью поможем справиться с этой задачей.

У нас вы можете приобрести столы, выбрав из двух категорий – бизнес и VIP, в зависимости от целей и финансовых возможностей. Хотя, учитывая щедрые скидки в 20%, которые мы предлагаем, вы можете приобрести кабинет из категории ВИП.

К примеру, кабинеты серии «Белый Ангел» - их дизайн восхищает и поражает, а идеально продуманная эргономика гарантирует полный комфорт.

Следует обратить внимание на серию «Кио», который отлично впишется в современный интерьер кабинета. Главной особенностью этой серии является использование светлого шпона в отделке боковых стенок. В сочетании с пастельным цветом столешницы такое решение создает очень гармоничное сочетание. Конструкция стола гарантирует максимально продуктивную работу.

Довольно ярко смотрится  серия «Канны» - тщательно продуманная эргономика, современные очертания, которые гармонируют со шпоном элитных сортов дерева. Такое сочетание достойно украсить кабинет директора крупной компании.

В серии «Бизнес класс» также есть немало достойных предложений, к примеру, серия «Элегант». Мебель этой серии отличается простотой, отсутствием декоративных элементов. В нем все подчинено практичности – вместительные ящики, расположенные очень удобно. С таким дизайном кабинет руководителя приобретает особый шарм.

Стильная мебель серии «Дизайнер» отлично подойдет для молодого начальника, который постоянно находится в поиске идей. Необычный формат стола гарантирует отличные условия для новых открытий.

Ознакомиться с кабинетами руководителя со скидками можно пройдя по ссылке www.r-studio.kiev.ua

Дата размещения: 2-09-2014, 11:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?