Оформление кабинета в доме

Оформление кабинета в домеОпять возвращаемся к теме того, как правильно интегрировать кабинет в дом. Ведь это тоже часть жилого пространства, правда, с другим направлением эксплуатации. Однако оторванность от основной площади, это нежелательное мероприятие.

Иными словами, кабинет должен напоминать часть семейного гнезда. Значит, в нем необходимо установить удобную мебель. Необязательно тратить деньги на дорогой гарнитур, достаточно дивана и кресел с мягкой обивкой.

Свое значение, для воодушевления мыслей, имеет и расположение рабочего стола. Сейчас мы привыкли к тому, что его роль, выполняет компьютерный помощник. В нем есть несколько отделений для бумаг и книг.

Кроме того, удобно помещается оргтехника, так необходимая для работы. Стоит добавить сюда и значимость интерьерного решения. Это, прежде всего, касается отделочных материалов.

Обои, если они используются, должны быть светлых тонов. Что касается напольного покрытия, то ламинат или паркет. Понятно, что не совсем дешево, однако не стоит экономить на стильности.

Возможно, что в кабинете мы планируем проводить деловые встречи. Тогда без маленького пафоса просто не обойтись. Минимализм в интерьере кабинета, это тоже удачное интегрирование, но в тоже время, скромность не должна отражаться на комфортности обстановки.

Наоборот, всего должно быть в меру, особенно мебели. Свобода перемещения, вот, что доставляет приятное ощущение уюта. В доме необходимо соблюдать плавный переход контраста, чтобы не было резких скачков колорита.

Дата размещения: 29-04-2014, 21:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?