Двухэтажные дома из бруса

Двухэтажные дома из брусаДома из бруса являются экологически чистым строением. При это двухэтажный дом может служит идеальным жильем для больших семьей. Где будет много пространства для отдыха и уединения. Конечно, двухэтажный дом из бруса дорогостоящий проект. Но преимуществом таких домов является полная экологическая безопасность, высокая теплоизоляция и долгий срок эксплуатации.

При строительстве домов используют очень качественный пиломатериал, который заготавливается в зимнее время и обрабатывается передовыми технологиями. Толщина стены деревянных домов меньше чем у кирпичных стен, но это никак не отражается на теплопотери. Также строительные материалы из дерева имеют высокую прочность.

При монтажных работах используют клееный, профилированный или обычный стандартный брус. Сильных отличительных свойств эти виды брусков не имеют. Но клееный брус менее деформируется при усадке дома и позволяет лучше «дышать». Деформация материала из дерева часто встречаются, после чего образуются мелкие трещины, усадки. Поэтому эти дома следует утеплять.

Второй этаж обеспечивает дополнительную полезную площадь, который обеспечивает более комфортные условия жизни. Обычно на втором этаже размещают спальни, детские. На первом этаже - гостиную, санузел. В доме из бруса всегда легко дышать и хорошо спится.
Натуральность и экологическая чистота материала из дерева, подарит много радости и уюта вашему дому.

Дата размещения: 8-12-2013, 05:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?