Пластиковые паллеты

Пластиковые паллетыПластиковые паллеты имеют целый ряд преимуществ, которые только добавляют им популярности. В первую очередь, это длительность срока службы, они могут исправно функционировать в течение 7 лет. Это доказано в теории, проверено на практике.

Иной раз, складское помещение не позволяет использовать деревянные поддоны. Это относится к перевозке и хранению пищевых продуктов. С другой стороны, их заворачивают в коробки, однако мясо транспортируют в открытом виде.

Отсюда и пристальное внимание к пластиковым паллетам. Они не впитывают запах перевозимого товара, кроме того, свободно моются после использования. Учитывая стойкость полимеров к агрессивным средам, можно применять химические реагенты.

Что касается древесины, то она обладает повышенной дисперсией. Иными словами, после мытья поддонов, материал легко впитает все то, что вы на него нанесли. А это прямая угроза пищевым продуктам, которые потом могут быть заражены отравляющими веществами.

Именно поэтому, пластиковые паллеты завоевывают все больше популярности. Они используются многократно, причем, выпускаются в самых различных вариациях стиля. Это могут быть круглые поддоны, ромбические или стандартные, квадратные.

Все зависит от характера выполняемых работ. С другой стороны, пластиковые паллеты отвечают всем требованиям гигиенической безопасности. Они не являются ядовитыми материалами, не вызывают аллергии, вместе с тем, заметно обновляют своим присутствием интерьер складского помещения.

Дата размещения: 1-05-2014, 20:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?