Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые натяжные потолкиУкрасить помещение можно любыми отделочными материалами. Однако особое восхищение вызывают натяжные потолки, которые могут заметно преобразить интерьер жилища. Среди множества подобных изделий, наибольший интерес к сатиновым материалам.

Именно www.golden-c.ru отличает сравнительно невысокая стоимость, кроме того, сделаны они не из полимерной пленки, как большинство натяжных потолков, а из ткани. Что же, это многое меняет, к тому же, подобную технологию оформления потолочной поверхности применяли еще в древнем Китае.

Первое, на что мы обращаем внимание при выборе натяжных потолков, это их экологическая безопасность. Сатиновые изделия вполне отвечают данным требованиям. Не стоит беспокоиться, если у кого-то есть аллергия на ПВХ, в них содержание полимеров минимизировано.

Сатиновые натяжные потолкиСпособ монтажа подобных материалов значительно отличается: для них не нужно применять тепловую пушку. С помощью специальных фиксаторов они закрепляются на металлическом профиле. С одной стороны, это практично, а с другой, не приходится убирать все предметы, которые боятся высокой температуры.

Наряду с преимуществами, сатиновые потолки имеют и недостатки: в них отсутствует различная цветовая гамма и текстура покрытия. Ими не выстроишь многоуровневую конструкцию, ведь они не такие эластичные, как полимерные изделия. Зато прочность не ставится под сомнение, что перекрывает все остальные минусы. Тканевые полотна не так давно вошли в ассортимент натяжных потолков, поэтому, еще не обрели стойкого разнообразия оттенков и форм.

Дата размещения: 29-01-2014, 23:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?