Заборы из профнастила

Заборы из профнастилаНа сегодняшний день забор из профнастила считается самым популярным ограждением. Такие заборы обладают не меньшей прочностью, чем другие аналогичные заборы из различных материалов.

Считается забор из профнастила sibkrovli.ru самым долговечным. Это в первую очередь обусловлено современными материалами, используемые при строительстве. Вся конструкция является металлическим, при этом держится она на несущих столбах. Горизонтальные направляющие на эти столбы крепят сваркой, после чего покрываются специальной краской.

При этом специальное покрытие профнастила имеет гарантию сроком на 15 лет. Требует строительство забора из профнастила максимального укрепления столбов, поэтому бетонирование в землю производится на полтора метра. Что придает забору хорошую прочность.

Установка данного забора осуществляется от трех дней, при этом срок службы таких заборов более 10 лет. За эксплуатационный период нет необходимости проводить дополнительные восстановительные работы, при этом их не надо даже подкрашивать.
При современной конкуренции, цены на заборы и установке ниже, чем у других. При этом они обладают теми же преимуществами.

Заборы из профнастилаШирокая палитра цветов Рал (RAL) позволяет подобрать необходимый забор, в том числе, по индивидуальному выбору. При этом можно выбрать любой понравившийся цвет. Есть также и специальная декоративная окраска – под кирпичную кладку, под дерево или под другие поверхности.

Дата размещения: 29-05-2014, 18:30

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?