Гусеничный экскаватор

Гусеничный экскаваторДанный вид спецтехники используется при строительных работах. С его помощью роют котлован под фундамент. За счет объемного ковша и высокой маневренности, он способен работать на любой поверхности грунта.

За два подхода, он может выбирать до нескольких кубов земли. Этого достаточно, чтобы планово укладываться в отведенное время под землеройные мероприятия. Что касается технического оснащения от www.severpromsnab.ru, то гусеничные экскаваторы могут с легкостью функционировать при полном отсутствии грейдированной площадки.

Это обеспечивается за счет мощных траков, из которых, собственно говоря, и состоит гусеница. Ее собирают особым способом, чтобы ни одно звено не вылетело в процессе движения экскаватора. Он отличается от колесных машин тем, что не подвержен сильной вибрации.

Гусеничный экскаваторМожно сказать, что водитель в кабине ее практически не ощущает. Вся проблема, для техники на колесном ходу, заключается в постоянной тряске от попадания шинами на крупные камни. Гусеничный экскаватор их продавливает, тем самым, он еще и разравнивает строительную площадку.

Работая на дизельном топливе, он имеет в своем составе усиленный двигатель. Это и позволяет работать ему с большой мощностью. Отсюда и высокие показатели функциональности, которые заложены в техническом оснащении экскаватора. Практически все застройщики отдают предпочтение именно гусеничной технике, которая способна работать даже в самых сложных условиях.

Дата размещения: 6-06-2014, 14:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?