Как выбрать фронтальный погрузчик

Как выбрать фронтальный погрузчикПК-30 - это фронтальный погрузчик, который характеризуется большой производительностью. Выполняет землеройные функции эта современная машина в разных отраслях народного хозяйства.

Переделка разных по структуре материалов: множество видов грунтов, щебня, каменного угля, горных пород, гранита, и т.д. Еще одной функцией погрузчика является переработка грунта, также работа в режиме бульдозера: может ровнять площадку или может выкопать небольшой котлован. Этот погрузчик намного меньше размером, чем экскаватор.

Не смотря на это, погрузчик способен поднять груз по весу больший, чем экскаватор. Его габариты позволяют совершать маневры на ограниченном пространстве. Все эти качества в совокупности дали возможность погрузчику завоевать рынок. В настоящее время это самый востребованный вид строительно-дорожной техники.

Одним из главных узлов погрузчика является шарнирно- сочленнная рама, которая и позволила ему обладать такой высокой маневренность. Возможна аренда погрузчика в Киеве. Взяв погрузчик в аренду, вы убедитесь, что проектировщики вложили в фронтальный погрузчик простоту техобслуживания вместе с диагностикой, а также удобство для арендатора.

Компания «Юником Будсервис» гарантирует, что в погрузчике стоит рулевая колонка от фирмы «FORSHEDA POLIPAC», также удобный в эксплуатации рычаг управления. В погрузчике используется двигатель Д-245. В кабине погрузчика очень тепло, что создается эффективной системой отопления.

Дата размещения: 11-10-2013, 11:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?