Бани на загородном участке

Бани на загородном участкеБаня на участке за городом является мечтой очень многих людей. Однако возведение качественной бани – это сложный процесс.

Начало: сруб

Здесь разговор пойдёт об отдельно стоящей бане. Эта баня является деревянным срубом без всяких изысков. Срубы легко заказать в разных компаниях, но вся комплектация и цены очень различаются, всё зависит от качества и комплектации.

Все комплектующие проверяются заранее и прописываются в договоре. Все части договора желательно сравнивать с другими поставщиками. Это поможет избежать многих проблем.

Теперь, собственно, о банях

В первую очередь, в бане должны быть все необходимые коммуникации, в первую очередь – вода и электричество. Всё это тоже не может выйти дешево.

Основная часть бани – это, разумеется, печь. Разновидностей её достаточно много, и каждая имеет свою среднюю стоимость. К печи, разумеется, нужен дымоход, тоже не очень дешевый, который важно грамотно установить.

И ещё множество комплектующих: бак для воды, сантехника, даже камни для печи. Расходы предстоят не малые, однако и удовольствие в правильно построенной бане будет того стоить.

Дата размещения: 18-10-2013, 16:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?