Обеспечение безопасности с помощью домофонов

Обеспечение безопасности с помощью домофоновК процессу подбора домофона нужно подходить с учетом необходимых требований к самому устройству и его стоимости. Такое оборудование может быть выполнено как в виде обычного аудиодомофона, позволяющего хозяину дома или квартиры переговариваться с посетителем, так и видеодомофоны, сочетающие голосовую связь с изображением.

Наряду с другими городами, проводится www.smartsecurity.ru, к которому в столице подход особо тщательный, когда сервис проходит быстро и профессионально. При помощи домофона можно не выходя из квартиры уладить все вопросы с незнакомым посетителем. Конструкция данного устройства состоит из двух блоков, между которыми осуществляется проводная радиосвязь.

Обеспечение безопасности с помощью домофоновПанель домофона, расположенная снаружи, обычно оборудуется кнопкой вызова, и имеет встроенный в корпус микрофон и динамик. Наружные панели аудиодомофонов, предназначенные для установки в многоквартирных домах, кроме этого дополнительно оборудуются цифровой клавиатурой, для вызова необходимой квартиры.

Крепеж, уличного блока, чаще всего производится в районе наличников, или непосредственно к самой стене дома. Внутри же помещения устанавливается телефонная трубка, снабженная кнопкой «прием вызова». Сегодня появились и более современные виды домофонов, оборудованные системой противопожарной безопасности, которая, в случае увеличения температуры в квартире будет срабатывать, и производить автоматическое открывание двери.

Также, для обеспечения безопасности в домах, очень часто применяются видеодомофоны, совмещающие в себе такие функции как аудио- и видеосвязь. Данная разновидность домофонов дополнительно оборудуется встроенной камерой и цветным дисплеем. Поскольку видеокамера встраивается вовнутрь блока, то снаружи она остается практически незаметной. Кроме этого, некоторые модели видеодомофонов даже снабжаются специальной функцией, позволяющей отображать изображение на экране телевизора.

Дата размещения: 13-12-2013, 20:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?