Дом из бруса

Дом из брусаВ современном строительстве самым распространенным и востребованным видом пиломатериала является брус. Относят к основным характеристикам бруса размер, влажность и сечение. Этот превосходный материал, усовершенствован с помощью современных технологий.

Сегодня наиболее популярными считаются дома из бруса. Такие дома обладают хорошими теплоизоляционными и шумопоглощающими характеристиками. Также удобный монтаж позволяет возводить строения в очень короткие сроки, при этом имеют повышенную надежную конструкцию.

Элементы дома из бруса обычно имеют стандартные размеры. Их изготавливают на заводе по специальной технологии, где обрабатывают материал специальным покрытием от возгорания и гниения.

Во время эксплуатации брус не меняет форму, также не дает усадку и не деформируется. Такой дом безопасен и экологичен.

Из различных видов бруса можно возводить в самой разнообразной стилистике конструкции. Деревянный дом обладает благоприятной атмосферой и неповторимым ароматом.

По мнению специалистов, дом из бруса объединяет в себе прочность здания из кирпича с качеством постройки из натуральной древесины.

В деревянном доме очень хорошо спится и легко дышится. Также в нем никогда сквозняки не бывают. Многие утверждают, что такой дом особым образов воздействует на психику человека. А старики говорят, что хорошую и крепкую семью можно построить только в деревянном доме.

Дата размещения: 12-05-2014, 12:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?