Строительство из пеноблоков - дом за один сезон

Строительство из пеноблоков - дом за один сезон

Вы мечтаете жить в своём доме вдали от шума города и плохой экологии?


Возможно, вы уже приобрели участок земли в живописном месте и задумываетесь о строительстве?

Так как же построить качественный дом быстро, просто и недорого? Есть современный строительный материал, подходящий для такого строительства - это пеноблоки!

Чем так популярны пеноблоки в строительстве и в чём их преимущества?


  1. Высокая надёжность при строительстве. Пеноблоки изготавливают из качественных природных материалов с высокой вязкостью и прочностью, устойчивых к воздействию осадков и смене климата. Выдерживают большие нагрузки, что позволяет при их легкости строить дом в несколько этажей.

  2. Отличная теплозащита. Воздух - лучший теплоизолятор, а пеноблоки содержат от 50 до 80 процентов воздушных пузырьков. При этом расходы на отопление ощутимо снижаются на 30% и более.

  3. Пеноблоки создают экологичный микроклимат в доме! Они устойчивы к влаге и позволяют регулировать влажность в жилом помещении. В этом они даже конкурируют с деревянными домами!

  4. Хорошая звукоизоляция. Пенобетон обладает высокими показателями звуко и шумо изоляции, и это соответствует современным нормам строительства.

  5. Очень экономичный современный материал для строительства! Пенобетон обладает большими преимуществами по цене по сравнению с кирпичом и деревом. За счёт своей геометрической формы и лёгкости позволяет экономить ваши средства.


Среди материалов для строительства пеноблоки занимают первое место по огнестойкости и это подтверждено многочисленными исследованиями и тестами. При высоких температурах этот материал не трескается и не разрушается.

Строительство из пеноблоков - дом за один сезонСтроительство из пеноблоков - дом за один сезон


Пеноблоки позволяют изготавливать сложные строительные конструкции, они легко обрабатываются, позволяя вам воплощать смелые нестандартные решения в строительстве - арки, ниши, колонны, выступы.

И, наконец, пенобетон сочетается со множеством строительных и отделочных материалов: вагонкой, штукатуркой, искусственным камнем и многими другими.

Все эти качества пеноблоков при строительстве и перечисленные преимущества в сочетании с вашим желанием и готовым проектом позволят вам выстроить дом за один сезон.

Дата размещения: 4-02-2016, 17:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?