Посуда для ресторана

Посуда для ресторанаКрасиво оформленный стол станет прекрасным местом для романтического вечера вдвоем. Посуда и столовые приборы занимают центральное место на столе. Профессиональная посуда для ресторанов от Форвард сделает атмосферу не забываемой.

Качество посуды



Глазурь придает качественной посуде неповторимый блеск. Набор столовых приборов из матовой нержавеющей стали 18/10 создает приятный контраст. Цифры относятся к доле хрома или никеля. Доказано, что эту сталь для столовых приборов можно мыть в посудомоечной машине, поэтому на ужин гарантировано высочайшее качество.

Керамическая посуда для ресторана



Керамическая посуда очень популярна. Различают более тонкую керамику и более толстостенную. Фарфор состоит из кварца, полевого шпата и каолина. Последний компонент придает ему блестящий белый цвет. С другой стороны, в случае керамики доля полевого шпата выше. Также в состав входит глина и кварц. Керамика очень прочная и не пропускает жидкости.

Хрустальные бокалы



При выборе бокалов также следует обращать внимание на хорошее качество. Независимо от того, предпочитает клиент красное или белое вино, нужно обратить внимание на прочное хрустальное стекло и глянцевую поверхность. Так посетители ресторана могут долго наслаждаться напитком из подходящего бокала.

Наборы столовых приборов



С набором столовых приборов из 60 предметов можно развлечь до 12 человек – от закусок до десертов. В набор входят нож, вилка, ложка, кофейная ложка и вилка для торта. Сервиз сделанный из белого фарфора всегда подходит и позволяет украшениям стола действительно проявить себя. Ножи, вилки и тарелки следует мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Так что ничто не мешает быстрой подготовке и легкой уборке.

Кофейные и чайные сервизы



С хорошим кофейным сервизом можно обеспечить общение после обеда с друзьями и семьей. Как правило, в сервисе 18 предметов, поэтому ими можно удовлетворить 6 человек. В дополнение к чашкам и блюдцам также включены десертные тарелки. Маленьких ложек и вилок для торта вполне достаточно в качестве столовых приборов. Посещение ресторана – это стильное времяпрепровождение с красивой сервировкой стола.

Дата размещения: 26-10-2021, 19:53
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?