Ремонтируем кухню

Ремонтируем кухнюКухня это довольно сложное помещение тут совмещаются все стихии и огонь и вода и воздух, и теперь становится понятно, почему невозможно просто разобраться с ремонтом данного помещения. Но и это не все трудности.

Так, частный мастер по ремонту квартир поможет в таком непростом деле, как, к примеру, ремонт кухни. Дело в том, что при всех своих сложностях это помещение еще и довольно маленькое. И чтоб сделать тут ремонт нужно хорошенько подумать о его дизайне, что хоть визуально расширить пространство.

Ремонтируем кухнюНачать ремонт кухни нужно с демонтажа всех предыдущих отелочных материалов и конечно нужно приступить к осмотру сантехники. Все трубы, по которым подается вода нужно проверить на работоспособность и если были замечены какие-то повреждения, или же сантехник сказал, что некоторые детали могут вскоре выйти из строя лучше сразу заменить. Если этого не сделать, то возможно со временем придется все переделывать.

После того как сантехника заменена проверьте электрику и трубы подвода газа. Все эти моменты исправлены, значит смело можно приступать к отделочным работам. Стены и потолок проверяется на наличие трещин и неровностей. При обнаружении таковых их стоит заделать и тщательно выровнять.

Потолки зачастую белят или же красят. Более сложный вариант, но который смотрится красивее, это навесные потолки и точечными светильникам. Стены со стороны рабочей части обязательно отделайте керамической плиткой. Все остальные можно украсить обоями.

Что касается покрытия пола, то тут есть два хороших варианта, это либо линолеум, либо керамическая плитка. Важен материал, который простой в уборке. Ну а мебельный гарнитур можно использовать и старый или же заказать новую кухню под заказ.

Уже не первый год весь мир пытается перейти на полноценное обеспечение, используя, в том числе solarenergy-sochi.ru, которые становятся все популярнее.

Дата размещения: 28-12-2013, 20:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?