Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыВо всей квартире или во всем доме ванная комната занимает самую маленькую площадь, однако в отношении ремонта это самая трудоемкая зона, которая требует наибольших затрат. Кроме того здесь необходима крайняя внимательность и знание дела, иначе малейшая ошибка может привести к серьезным проблемам в будущем, что обернется еще более дорогой работой. Поэтому при ремонте ванной сначала необходимо как следует подготовиться, изучить все детали и нюансы, найти опытных специалистов и только потом приступать к ремонту.

Если вы задумываетесь о том, 1poteply.ru, то необходимо обратиться к профессионалам. Прежде чем непосредственно начинать ремонт, необходимо продумать будущий стиль ванной, создать его проект, определить все необходимые материалы для создания разработанного дизайна, и в конце концов приобрести все необходимые материалы. Конечно, лучше, если есть возможность разработать дизайн ванной вместе со специалистом в данной области, однако можно разобраться и самому.

После разработки дизайна следует определиться с сантехникой, которая будет установлена в ванне. Здесь уж точно не обойтись без консультации специалиста, так как следует выбрать качественные материалы, что бы ремонт затем не пришлось переделывать из-за проблем вследствие некачественной сантехники.

Ремонт ванной комнатыКогда все предварительные работы уже закончены, можно приступать непосредственно к ремонту ванной комнаты. Ремонт начинается с удаления старых материалов, затем производиться выравнивание стен, замена старой сантехники, замена труб. Когда все эти работы окончены, начинается отделка стен, пола и потолка, накладывается плитка. Если речь идет о керамической плитке, то вначале следует накладывать ее на ту стену, где будет расположена ванна или кабина. И в конце установка ванных атрибутов – раковина, ванная кабина, зеркала и освещение.

Дата размещения: 2-05-2014, 15:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?