Строительные конструкции — монтаж

Строительные конструкции — монтажУстановка строительных конструкций происходит в несколько этапов. Доставка материалов на строительную площадку. Разгрузка, сортировка и укрупнённая сборка.

Эти работы могут проводиться как в местах складирования, так и на строительной площадке. Если работы производятся на специальной площадке (складе), то добавляется ещё один этап: погрузка и доставка местным транспортом на участок производства работ.

Когда происходит строительство домов из пеноблоков под ключ и остекление, то вам не приходится беспокоится о процессе. Следующим шагом является установка конструкций в монтажное положение согласно проекту. Крепление к крюку подъёмного механизма, подъём и перемещение к месту установки. Временное закрепление конструкции.

Строительные конструкции — монтажТретья ступень работ — это закрепление элементов конструкций на постоянной основе. Применяется электросварка для сваривания арматуры или закладных деталей в точках монтажа.

Освобождение конструкций от временных креплений. Удаление лесов. Монтаж конструкций не ограничивается видами работ, перечисленными выше. Всему этому сопутствует подготовительный этап строительства, называемый нулевым циклом.

В него входят:

  • устройство временных помещений-бытовок для рабочих;

  • обустройство площадки для размещения строительных материалов;

  • подводка электроэнергии, воды,

  • устройство временной канализации;

    Также предшествуют работы по возведению фундаментов. Засыпка пазух фундаментов. Устройство подземных коммуникаций и планировка площадки с устройством путей для подъёмных механизмов. В общем, нужно провести все подготовительные работы, чтобы обеспечить бесперебойное проведение монтажных работ в благоприятных условиях.

    Дата размещения: 21-06-2014, 16:48
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?