Строительство кровли

Строительство кровлиСооружение кровли начинается в магазинах или на рынках, предлагаемых строительные материалы, с выбора кровельного материала. Рассчитывается кровельная конструкция, отталкиваясь от нагрузки на квадратный метр.

Исходя из норм – двести килограмм на метр квадратный. Рынком предлагаются натуральная черепица, мягкая, фальцевая, медная кровли, сайдинг, металлочерепица, природный сланец.

Существенные отличия существуют в различных климатических районах. В сооружение кровли входит строительство конструкций несущих стропил, утепление кровли, монтаж составляющих безопасности кровли, монтаж систем водостока и кровельных аксессуаров, монтаж кровельного материала.

Монтаж кровельного покрытия – это не единственный фактор, охваченный строительством кровли. Сюда относятся работы, связанные с защитой металлических и деревянных конструкций от гниения, от огня, устройство водосточной системы, выполнение гидроизоляции кровли, работ по теплоизоляции, монтирование стеклопрозрачных мансардных конструкций.

Трудоемкой и важной ступенью в строительстве является кровельное сооружение. Здесь необходим профессиональный подход, соблюдение нормативов строительства, наличие знаний. Существуют компании, специализируемые именно на монтажных работах медной, металлической, наливной кровли. Работа всегда выполняется за короткие сроки, а главное – качественно, потому что работают профессионалы, знающие и теорию, и практику.

Дата размещения: 28-12-2013, 17:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?