Возможные виды кровли

Возможные виды кровлиКогда приходит время чтоб говорить о кровли и делать выбор, то тут стоит быть особенно сосредоточенными и точно знать все особенности и виды. Дело в том, что кровля это не только внешние качества крыши и ее красота, но в первую очередь это уровень защиты постройки.

Говоря о подразделении на виды, нужно сказать, что kryshikrovli.ru, ее классификация подбирается по углу уклона и условиям эксплуатации крыши. Стоит сказать, что есть два вида кровли, что считаются самыми частыми и самыми главными - это плоские и скатные.

Плоский вид кровли. Такие крыши можно часто встретить в больших городах ими заканчиваются многоэтажные дома. Такие применяют при промышленном строительстве.

Возможные виды кровлиСкатный вид кровли. Такой же вид крыши применяют для частных домов и для других видов строительства. Такие крыши имеют свое разделение на виды.

Это могут быть односкатные виды, двускатные, вальмовые и полувальковые. Так же продолжая говорить о таких видах, можно отметить, что суда входят шатровые и щипцовые, многощипцовые и сводчатые, куполообразные и шпилеобразные.

Теперь же от того какой вариант кровли был выбран будет зависеть ее кровельный материал. Его основными виды, это:
- Металлочерепица
- Мягкий вариант черепицы
- Медная кровля
- Черепица натуральная
- Полимер-песчаная черепица.

Стоит сказать, что в вопросе о выборе вида кровли лучше не принимать решение самостоятельно, если вы не обладает специальными навыками и образованием. Так же стоит советоваться со специалистами и относительно выбора материала для ее покрытия.

Дата размещения: 18-12-2013, 20:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?