Металлический гараж с металлическими дверями быль или реальность

Металлический гараж с металлическими дверями быль или реальностьЗа последнее десятилетие почти каждый второй приобрел машину, им нет числа на дорогах и во дворах домов. В ночное время машины можно увидеть, стоящими в одиночестве далеко от дома хозяина. Стоянки переполнены, и стоимость услуги поднимается с каждым днём. Выручают собственные гаражи, до них добираются на транспорте или автомобилях более низкого класса.

Самый быстро возводимый гараж – металлический, просто «банка» с крышей и воротами. Начать с земли, которую взять в аренду или купить. Приблизительно с 20 м2 снять плодородный слой, сделать опалубку или ограничение из бордюрного камня, засыпать щебнем на 10 – 20 сантиметров, утрамбовать ручным катком.

На то же место уложить строительный песок для дорог, 30 сантиметров толщиной, так же утрамбовать ручным катком. Последний слой будет служить полом, он может быть: асфальтовый, бетонный, из тонких железобетонных плит.

На заводе металлических конструкций сварить металлическую конструкцию гаража, транспортировать на место, установить на основание, приварить друг к другу закладные детали: банки и пола. Подготовить подъездные пути и выезд из гаража. Дом для машины готов, провести сигнализацию.

Дата размещения: 6-07-2013, 20:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?