Разновидности систем полива газона

Разновидности систем полива газонаКонечно же, необходимо понимать о том, что важным элементом системы ухода за газоном является полив. И тому есть простое объяснение, ведь именно от полива будет зависеть не только внешний вид газона, но и здоровье злаков.

Поэтому elite-water.ecvols.ru всегда должна подбираться, исходя из тех условий, которые нужны именно ее заказчику и покупателю. Каждый владелец газона на своем приусадебном или дачном участке должен знать о том, что растения на газоне требуют регулярной поливки.

Разновидности систем полива газонаДля этого вы можете использовать как ручную систему, так и автоматическую. Но, как правило, большое количество людей, отдают предпочтение первому варианту. Как правило, создать на участке систему ручного полива не представляет собой особой трудности. Для данной ситуации вам в обязательном порядке понадобится: пластиковые переходники, поливочный шланг, и катушка для сматывания шланга.

Хочется упомянуть о том, что создать систему ручного полива можно несколькими способами. Но как показывает практика, в основном это производится с помощью водопровода. Это объясняется тем, что такой способ является простым.

Коннектор – также его принято называть универсальным соединителем. Он, как правило, соединяет шланг со штуцером на водопроводном кране. Что касается поливочного шланга, то, как известно он обладает различной длиной и диаметром.

Можно воспользоваться и ручным дождевателем, который, как правило, при поливе способен выдавать различные типы полива, т.е. разные струи, распыление и т.д.

Дата размещения: 12-11-2013, 00:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?