Как установить входную верь Браво

Как установить входную верь Браво Итак, вы решили заменить свою старую входную дверь. Что тут можно сказать, как по-нашему, сделать это надо было раньше. Современные входные двери не отличаются большой стоимостью, к тому же они долговечные, по крайней мере, в большинстве. Ну и, так сказать, пользуясь, случаем, хотим посоветовать входные двери «Браво». Они отличаются высокими прочностными характеристиками, хорошей устойчивостью к негативам эксплуатационного характера и при этом имеют эстетичный и даже можно сказать красивый внешний вид. Ниже мы в подробностях рассказали о том, как самостоятельно выполнить установку входной двери «Браво». Кстати, для начала вам надо посетить магазин и выбрать модель двери, коих немало, представлены они по адресу https://браво-двери.рф/.

Ставим входную дверь. Что требуется



С целью установки входной двери вам надо приготовить следующее:

• новую входную дверь «Браво»;
• перфоратор;
• строительную рулетку;
• строительный уровень;
• монтировку;
• крепежи;
• монтажную пену.

Также вам могут потребоваться дополнительные инструменты и материалы. Все зависит от состояния проема. Вполне вероятно, что после демонтажа старой входной двери, вам надо будет выполнить доработку проема.

Как установить стальную дверь своими руками



На первом этапе непосредственного монтажа вам нужно заняться подготовкой места работ, касается это, в том числе и дверного проема. Что нужно сделать? Все просто. Надо удалить старую входную дверь. Характер работ на данном этапе во многом зависит от типа дверной конструкции, а также от того, из чего именно выполнен дверной проем.

Удалив старую дверь, сразу приступите к монтажу новой двери «Браво». Кстати, вы можете сделать это двумя способами. Можно снять дверное полотно и ставить только коробку. Так будет проще, а можно этого и не делать. Если у вас есть помощник, советуем ставить не разбирая. Само собой, никакой фиксации до выставления по уровню.

Для закрепления двери можно использовать шурупы и анкерные крепежи. Тут все зависит от того, из чего сделан проем. Если это древесина, то тогда советуем использовать шурупы, а если кирпич либо бетон, то тогда лучше всего применить анкера.

На следующем этапе вам надо проверить все ли нормально с дверной конструкцией. Хотя, это и не обязательно. Ну а потом нужно выполнить герметизацию, используя заранее приготовленную монтажную пену. На этом собственно все. Само собой, если вы не имеете желания ставить дверь самостоятельно, вы всегда можете обратиться к профессионалам.

Дата размещения: 15-07-2017, 09:14
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?