Как выбрать входную дверь

Как выбрать входную дверьПри выборе входной двери необходимо учитывать несколько моментов. Функции двери – защита вашего дома от не прошенных гостей, и декоративное оформление внешнего и внутреннего вида квартиры или дома. В современных магазинах можно найти входную дверь на любой вкус, ведь кому-то требуется привлекательный внешний вид, а кому-то приемлемая цена.

Кроме собственного вкуса и средств выбор двери от s-dveri.com.ua будет зависеть от того, где именно вы ее собираетесь установить. Для дорогого загородного особняка подходящим вариантом станет массивная и высокопрочная входная дверь. Тогда, как в квартиру можно поставить легкую модель из стали.

Материальный достаток будущих владельцев двери диктует ее надежность и прочность, ведь в таком доме хранятся ценности, которые необходимо защитить от грабителей. Поэтому люди с высоким материальным достатком сделают выбор в пользу бронированных и сейф дверей, тогда, как обычные среднестатистические покупатели отдадут предпочтение тонким дверям из стали или дерева.

Как выбрать входную дверьВ большинстве квартир устанавливают стальные двери с напылением или вставками из МДФ. Такие модели можно купить в любом строительном магазине или в компании, занимающейся их изготовлением. Очень важно качественно установить новую дверь, ведь, если последовательность монтажа нарушена, то изделие не будет выполнять своих функций.

При изготовлении входной двери на заказ необходимо предоставить компании-производителю все размеры дверного проема. Стальным дверям предъявляются особые требования, ведь они должны служить долго. Поэтому их конструкция обычно прочна и устойчива к таким повреждениям, как царапины, удары. Стальные двери оснащены специальными штырями, защищающими дверь от снятия и взлома. Некоторые разновидности дверей имеют противопожарные и пулестойкие свойства. Если вам требуется, чтобы дверь выполняла теплоизоляционную функцию, то в ее конструкцию будет внесен уплотнитель и увеличена толщина панелей.

Дата размещения: 28-05-2014, 21:57

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?