ЖК Савеловский Сити от компании VSN Realty

ЖК Савеловский Сити от компании VSN RealtyЖК Савеловский Сити от компании VSN Realty – это высотная новостройка, которая окончательно будет построена в начале 2018 года. Максимальное количество этажей по проекту – 49. При этом большинство владельцев квартир получит панорамный вид на город. Дом полностью застекляется от пола до потолка.

Учитывая оптимальную стоимость готовых помещений, квартиры в этом ЖК будут актуальны и для молодежи, и для людей среднего возраста. Некоторые из них имеют свободную планировку студио, что позволит создавать собственную внутреннюю структуру.

Чем примечательно жилье в ЖК Савеловский Сити



Весь дом разделен на четыре корпуса, каждый из которых имеет свою уникальную стилистику и этажность. Первый из них уже сдан в эксплуатацию, а второй уже на стадии завершения строительства. Для тех, кто хочет получить небольшую квартиру студио в новом доме, предложены небольшие помещения на 27 квадратных метров. Для семейных пар наша компания готова предложить квартиры в 94,4 кв. метра.

Жильцы первого корпуса отмечают, что здесь максимально продумана инфраструктура. Заказчики строительства подобрали оптимальную локацию. Рядом расположены школы, детский сад и различные магазины. Большой паркинг позволит помещать все автомобили, учитывая, что двор полностью закрыт для машин.

Стиль оформления фасада домов современный. Темно-коричневые цвета оптимально вписываются в общий пейзаж. Сдаются квартиры без полноценной отделки – владельцы смогут самостоятельно разработать уникальный дизайн помещений «с нуля». На сегодняшний день в продаже имеются десятки вариантов квартир с различной планировкой и площадью. Для будущих жильцов доступна возможность самостоятельного выбора корпуса и этажа. За счет наличия доступных квартир площадью в 27 квадратных метров, покупатели смогу по наиболее выгодной цене приобрести новое жилье в современном доме.

Источник: http://www.vsnr.ru/

Дата размещения: 16-08-2017, 10:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?