Электромонтажные работы, услуги электрика

Электромонтажные работы, услуги электрикаЗачастую смертельные поражения током, короткие замыкания, пожары являются следствием неграмотного и неосторожного обращения при электромонтаже. Когда электрик приезжает к Вам на дом, вы избегаете самостоятельного исправления неполадок в электросети, замены испорченных розеток и выключателей. Он подключит люстру, электросчетчик и многое другое. Не экономьте на электромонтажных работах, здесь безопасность превыше всего.

Монтаж розетки

Расчет сечения электропровода - первое, что необходимо сделать до штробления стен и монтажа розетки. В зависимости от прибора, для которого прослужит данная розетка, показатель будет меняться. Отдайте предпочтение медной проволоке при монтажных работах. Устанавливая розетки необходимо их тщательно изолировать и заземлять.

Монтаж выключателя

Клавишные выключатели и поворотные светорегуляторы являются самыми популярными. Очень удобно устанавливать выключатели с подсветкой. Высота установки выключателя может варьироваться. Выключатель можно скрыть в стене или сделать открытым.

Монтаж электропроводок

Если вы собираетесь монтировать или менять наружную или внутреннюю электропроводку, электрик вам просто необходим. Он сделает электромонтаж соответственно высокой квалификации мастера. Подбирать токопроводящий кабель надо соответственно напряжению сети и материалам, взаимодействующим с электропроводкой.

Дата размещения: 12-08-2013, 22:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?