Что делать если не открывается входная дверь

Что делать если не открывается входная дверьИтак, вы по приходу домой, к примеру, с работы, не можете открыть дверь. Что делать в таком случае? У вас есть несколько вариантов того, как поступить. Вариант первый заключается в самостоятельном решении данной проблемы. Правда, реализуем он далеко не всегда. Большое значение имеет то, где вы живете. Если это частный дом, то это одно дело, можно, к примеру, взять инструменты с гаража и попытаться вскрыть дверь самостоятельно, ну а если это квартира, то тогда лучше всего остановиться на втором варианте. Ну и как вы, скорее всего, догадались, второй способ заключается в вызове специалистов. Имеются в виду сотрудники компании, которая занимается заменой замков.

[h2]Кого вызвать[/h2]

Если у вас с собой есть телефон с выходом в интернет найти компанию, которая предоставляет такую услугу, как вскрытие и замена дверных замков можно буквально за считанные минуты. Мы советуем, прежде всего, остановить внимание на компании «Просто Замок». Они работают уже больше восьми лет. Делают свое дело всегда быстро и качественно, к тому же берут за свои услуги сравнительно немного. Отметим и то, что вам не придется ехать к родственникам или идти к соседям, специалисты этой фирмы приезжают на вызов очень быстро.

Кстати говоря, сотрудники компании «Просто замок» не станут вскрывать вашу дверь, не убедившись в том, что вы имеете право доступа в квартиру или дом, в которой она установлена. Так вот, чтобы им доказать, что вскрытие законно, необходимо вызвать участкового. Это самый лучший способ. Кроме того, вы можете пригласить соседей, хотя, скорее всего, это ничего не даст. Ну а вообще здесь все зависит от конкретной ситуации. После вскрытия двери у вас, скорее всего, попросят документальные доказательства, а именно паспорт. Кстати, предъявить можно, в том числе и паспорт, в них, как известно, указывается прописка. Правда, паспорта носят с собой далеко не все.

[h2]Что дальше[/h2]

Помогать специалистам компании «Просто замок», да и любой другой компании не надо. У них с собой всегда есть все необходимое для быстрого вскрытия дверного замка. Отметим и то, что вскрытие всегда производится максимально аккуратно. Ну а после, разумеется, вам надо будет решить, что дальше. Тут, опять же, у вас есть два способа того как поступить, а именно вы можете попрощаться с вашими спасителями или попросить их заменить дверной замок сразу же. Само собой, платить за замену замка, в частности личинки надо будет отдельно. Кстати, мы советуем остановиться на втором варианте.

Источник http://www.prostozamok.ru

Дата размещения: 5-10-2017, 17:09

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?