Что такое HD-CVI видеорегистраторы

Что такое HD-CVI видеорегистраторыВ этой статье мы рассказали о том, что такое HD-CVI видеорегистраторы, ну и заодно обозначили сферу их применения. Кстати, если вы в ближайшем будущем планируете купить это оборудование по сравнительно невысокой цене, советуем обратить внимание на интернет-магазин. Там есть большой выбор этих регистраторов и не только.

Что это такое



Начнем с того, что HD-CVI видеорегистраторы используются для передачи звука и аналогового изображения высокой четкости по антенному кабелю. Причем, спешим заметить, речь идет о возможности передачи информации на очень большие расстояния (до полукилометра). Отметим и то, что передается изображение 1920x1080, и это при достаточно высоком качестве в плане цвета и яркости.

Ну а вообще это видеорегистратор, широко используемый при оборудовании современных систем видеонаблюдения. С помощью данных устройств осуществляется обработка информации с камер. Само собой, кроме как для обработки видеорегистраторы используются, в том числе и для записи.

Чем эти видеорегистраторы лучше других



Эти устройства обладают множеством преимуществ, начиная со сравнительно небольшой стоимости, и заканчивая высоким качеством изображения, о чем мы уже упомянули. Эти регистраторы существенным образом улучшают устаревшие системы видеонаблюдения. Как показывает практика, в большинстве случаев достаточно лишь установки HDCVI регистратора, чтобы старая аналоговая система «заиграла» новыми красками. Многие, кстати говоря, так и делают. Сначала ставится новый видеорегистратор, и уже после, со временем меняются остальные элементы системы видеонаблюдения, в частности видеокамеры.

К основным достоинствам HDCVI регистраторов можно отнести следующее:

✔ высокая скорость записи;
✔ большое количество видеовходов;
✔ большой объем жесткого диска;
✔ высокое разрешение записи регистратора;
✔ поддержка современных форматов камер;

И это, как вы понимаете, только малая часть тех достоинств, которым обладают эти устройства. Собственно говоря, именно поэтому они в настоящий момент пользуются столь большим спросом в нашей стране и вообще по всему миру.

Эти регистраторы зарекомендовали себе с самой хорошей стороны, они многофункциональные, простые в использовании, эффективные и плюс ко всему надежные и долговечные, что имеет очень большое значение.

Дата размещения: 12-10-2017, 16:53
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?