Способы установки охранной системы

Способы установки охранной системыВ рамках составленного проекта, охранная сигнализация установку которой можно заказать тут legion-security.com.ua/flat/ может реагировать на несанкционированное вторжение в дом одним из двух способов:

✔ внутренним сигналом тревоги, оповещающим хозяев о том, что в дом проникли злоумышленники;

✔ подачей сигнала на пульт охраны.

Первый способ очевиден и понятен. Что же касается второго, то здесь необходим индивидуальный подход. Дело в том, что нейтрализовать возникшую угрозу можно двумя различными методами.

Первый – использование наемной охраны. Сотрудники охраны могут размещаться в отведенном для этой цели помещении дома или на прилегающей территории. В этом случае на пульт охраны мгновенно приходит сигнал тревоги, с систем видеонаблюдения и датчиков передается информация, в каком именно месте замечено несанкционированное проникновение. Охранники незамедлительно реагируют на сигнал, и нейтрализуют угрозу.

Второй метод подразумевает выполнение охранных функций службой безопасности многоквартирного дома или коттеджного поселка. В этом варианте учитывается, что в действительности попытки ограбления предпринимаются, не так уж часто, а значит, одна смена вполне справится с эффективной охраной нескольких домов. Этот метод является более экономным по сравнению с первым.

Дата размещения: 6-12-2017, 19:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?