Благоустройство жилых, офисных и промышленных помещений

Компания ООО "Электрум" в г. Санкт-Петербург основным своим предназначением считает оказание профессиональной помощи своим клиентам в создании комфортных условий ежедневного пребывания как на работе, так и дома. Современное оборудование, предлагаемое нашими специалистами для реализации, поможет осуществить благоустройство жилых, промышленных, офисных, вспомогательных и других видов помещений. Компания ООО "Электрум" имеет широкую сеть филиалов по всей стране и с каждым днём завоёвывает всё новые регионы. Удовлетворение запросов каждого клиента, обратившегося к нам за помощью, - вот наша основная задача.

Специалисты компании ООО "Электрум" осуществляют не только реализацию всего представленного на нашем сайте оборудования, но и проводят монтажные и установочные работы, от правильности осуществления которых во многом зависит качество и срок полноценной эксплуатации приобретённого оборудования.

Газгольдеры. Автономная газификация



Благоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещений


Выбрать из хорошего лучшее – не проблема.

Газгольдер GARANT-GAZ, газгольдер Deltagaz (Дельтагаз), газгольдер FAS (ФАС) и газгольдер VPS (ВПС) – всё перечисленное оборудование отличается отличными качественными характеристиками. Но мы окажем помощь в выборе наиболее оптимального варианта, способного оказать максимальную поддержку в достижении Ваших целей. Кроме того, мы посодействуем в осуществлении доставки, монтаже, установке и дальнейшем обслуживании выбранного Вами варианта.

Автономное отопление. Котлы отопления. Продажа. Монтаж



Благоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийСовременная система автономного отопления от компании http://www.termal.ru/ требует минимального участия пользователей в процессе работы. Она эффективна и экономична, надежна и проста в управлении. Установив данную систему в загородном доме, Вы обеспечиваете комфортные условия для всех проживающих, прекрасную уютную атмосферу. Минимальные затраты на обслуживание, полностью автономная работа, возможность дифференцированного расхода топлива или потребляемой электроэнергии в соответствии с потребностями на данный момент – это далеко не полный перечень достоинств, которые высоко оценили многие пользователи в нашем регионе. Использование автономного отопления удобно и в Вашем доме просто тепло. Всегда. Похолодало на улице или захотелось устроить полные тропики, отрегулируйте систему на выработку большего количества тепла за считанные минуты.

Захотелось снизить температуру в жилых помещениях – уменьшите расход потребляемых ресурсов, сэкономив при этом на их стоимости. Для оптимального размещения системы автономного отопления в помещениях лучше всего планировать ее установку на этапе проектирования всего дома. В этом случае отопление будет наиболее эффективным с меньшими затратами потребления топлива или электричества, да и стоимость монтажа будет значительно ниже. Но и впоследствии система отопления может быть установлена в самые короткие сроки. Важным фактором достижения надежности и оптимальной работы является этап проектирования и монтажа. От этого зависит очень многое. Обратитесь к людям, занимающимся именно данными вопросами. Компания ООО "Электрум"имеет значительный опыт в разработке, установке, пуске и дальнейшем обслуживании систем автономного отопления загородных домов и производственных помещений. Наши специалисты выполнят все качественно и в срок.

Генераторы. Электростанции (продажа и монтаж)



Данное оборудование представляет собой независимые источники питания, которые просто незаменимы в условиях загородного проживания, а также в ситуациях, когда необходимо возобновить подачу электрической энергии, если вдруг произойдёт её отключение от стандартной системы электроснабжения.

Благоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещений


Водоснабжение. Кессоны



Кессоны способны осуществить защиту скважин, а также колодцев в загородных домах от ненужного загрязнения в течение всего года (особенно это актуально в зимний период). Специалисты компании ООО "Электрум" оказывают все необходимые услуги: начиная от информационных консультаций по интересующему Вас вопросу касательно всех моделей, имеющихся у нас кессонов и заканчивая их установкой в нужном месте и в удобное для заказчика время.

Насосы для скважин нашли своё основное применение в осуществлении водоснабжения домов и предприятий всех типов, в которых необходимо произвести забор воды с глубины. Наши опытные монтажные бригады смогут провести все необходимые установочные работы даже в самых сложных условиях, при этом, заказчики получат надёжные гарантии того, что установленное нами оборудование прослужит долго и качественно.

Благоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещенийБлагоустройство жилых, офисных и промышленных помещений


Септики (продажа и монтаж)



Если отсутствует централизованная система канализации, то чаще всего практически единственным способом решить данное неудобство является установка септика. Выбор и установка данного оборудования осуществляется с учётом особенностей тех объектов, на территории которых будет использоваться данное оборудование.

Мы рады сотрудничеству с каждым клиентом!

Дата размещения: 20-01-2018, 01:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?